Зональный этап краевого конкурса «Учитель года -2018»

С 14 по 16 февраля в г. Чусовой проходил зональный этап краевого  конкурса «Учитель года -2018».  В конкурсе принимали участие 12 педагогов из образовательных организаций СПО ассоциаций «Союз» и «Согласие», из городов Чусовой, Лысьва, Александровск, Добрянка, Кизел,  Кунгур.

Кунгурский центр образования №1 представляли Егорова Ольга Анатольевна и Коурова Валентина Сергеевна.

Педагогов ждали три испытания: публичное выступление «Мое профессиональное кредо», открытый урок и мастер-класс.

Наши педагоги выступали на высоком профессиональном уровне!!!

Ольга Анатольевна Егорова  представила свой педагогический проект «Профи по стандарту?!», доказав, что она вправе участвовать в таком престижном конкурсе! А мастер-класс «Готовимся к уроку через волшебство», который она проводила, привел участников просто в восторг!

Валентина Сергеевна Коурова через все испытания профессионально демонстрировала свое педагогическое кредо: «Идти к своей цели и вести за собой – в ногу с инновационными технологиями!».  И это у нее получилось:

в номинации «Новая волна» Валентина Сергеевна стала победителем!!!

Наряду с профессиональным экспертным жюри, все сообщество педагогов, присутствующих на конкурсе, принимало участие в голосовании на приз зрительских симпатий. Большинство педагогов проголосовали за нашу  Валентину Сергеевну Коурову.

Итак, самую ценную  награду- приз зрительских симпатий   получила Валентина Сергеевна Коурова!!!

Коллектив Кунгурского центра образования благодарит  Ольгу Анатольевну и Валентину Сергеевну за достойное представление нашего образовательного учреждения на таком высоком уровне, за формирование позитивного образа преподавателя Кунгурского центра образования №1!

Желаем новых творческих успехов и профессиональных свершений, осуществления самых смелых созидательных планов, везения и вдохновения!

 

img2

Поиск