Навстречу алым парусам...

 По итогам 2016-2017 учебного года   лучшие из лучших обучающихся - победители "Премия Овация-2017" Кунгурского центра образования №1  были награждены поездкой в г.Пермь, которая состоялась 27 июня.

Наши студенты посетили  "Парк научных развлечений" - интерактивный музей занимательной науки, где  представлены экспонаты, при помощи которых обучающиеся в игровой форме  узнали о законах математики, физики и химии, познакомились с множеством новейших загадок и научных экспериментов.  

 Посещение Пермского академического Театра-Театра не оставило никого равнодушным. На премьере спектакля «Алые паруса» Александра Грина, одной из самых романтических историй мировой литературы - про мечтательную Ассоль, умевшую ждать и верить, наши "звезды и отличники" были заворожены игрой актеров. Новый мюзикл Бориса Мильграма рассказал сюжет эмоционально и страстно - языком музыки и  танца.

 От интересной и познавательной поездки остались незабываемые и неизгладимые впечатления как у преподавателей, так и студентов!

 

img2

Поиск