Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Городской конкурс творческих и исследовательских работ учащихся «Первые шаги»

    17 апреля состоялся ХХI городской конкурс творческих и исследовательских работ учащихся «Первые шаги». От нашего образовательного учреждения на конференции в разных номинациях приняли участие: Перевозникова Евгения 7 «Б» класс, Мичков Даниил 6 «Б» класс.
    На суд компетентного жюри в секции «Биология» Перевозникова Евгения представила тему по биологии «Изготовление модели цветка». В результате работы над данной темой была создана модель строения цветка для кабинета биологии для дальнейшего ее использования на уроках в качестве наглядного пособия. Работа получила высокую оценку жюри и была отмечена сертификатом участника.


    В секции «История» (5-6 классы) Мичков Даниил представил работу «Скозь войны и битвы (история солдатской каски)». Тема работы «Сквозь войны и битвы (история солдатской каски)» является актуальной сегодня, так как каждый год, в дни празднования Великой победы, граждане нашей страны вновь и вновь обращаются к истории немеркнущего подвига советского солдата. Солдатская каска, без которой невозможно представить образ воина-победителя, стала сегодня символом его славы, доблести, бесстрашия, преданности Родине. Данная работа учащегося была оценена жюри и получила Диплом I степени.
     Благодарностью отмечены руководители работ учащихся Бутакова А.Н. и Тимшина М.А. Желаем им дальнейших профессиональных и творческих успехов!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

07.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации