Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Подведены итоги V Краевой Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 22.02.06 Сварочное производство

    25 марта 2021 года на базе ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум» прошла V Краевая Олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 22.02.06 Сварочное производство. Проведена Краевая Олимпиада в один этап в очной форме, в целях формирования профессиональных и общих компетенций как основы профессионального становления квалифицированного рабочего и специалиста среднего звена.

   За победу в конкурсе боролись 16 студентов из разных уголков Пермского края. ГБПОУ «КЦО № 1» представлял Мухтаров Эдуард, студент группы СВ-18.

    Краевая Олимпиада представляла собой соревнование, предусматривающее выполнение теоретического и профессионального заданий с последующей оценкой качества их выполнения. Теоретическое задание проводилось в форме тестирования на компьютерах и показалось Эдуарду легким и совсем несложным. Выполнение расчётно-практического задания (определить тип соединения по эскизу и обозначить сварной шов; расшифровать марку стали, определить её свариваемость; выбрать тип и марку электродов для сварки данной стали и т.д.) было делом нелегким, но Эдуард достойно с ним справился. При выполнении профессионального задания «Сварка резервуара, работающего под давлением» участники использовали ручную дуговую и полуавтоматическую сварку в защитных газах. Общая оценка практического задания складывалась из оценок за качество работы (изделия проходили визуально-измерительный контроль и контроль давлением), соблюдение технологических требований и норм времени, применение рациональных приемов труда и соблюдение правил безопасности. И с этим заданием наш конкурсант достойно справился.

   В упорной и нелегкой борьбе, МУХТАРОВ ЭДУАРД ЗАНЯЛ 4 МЕСТО на V Краевой Олимпиаде профессионального мастерства! И мы его сегодня ПОЗДРАВЛЯЕМ! На церемонии награждения на сцену были приглашены 6 лучших конкурсантов - «лучших сварщиков среди студентов Пермского края», им вручили подарки! Подготовили Эдуарда к Олимпиаде мастера производственного обучения Мелехов Иван Сергеевич и Максимова Ольга Викторовна.

   Поддерживая такие мероприятия, мы вносим вклад в будущее, в лучшие кадры России.

Руководитель ЦСТВ Максимова

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

05.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации