Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Как корабль назовешь, так он и поплывет

   Команда студентов под названием «Победа» («Victory») одержала победу в Региональной страноведческой олимпиаде среди обучающихся г. Кунгура, Кунгурского района и Лысьвы.

   13 февраля в Гимназии №16 по инициативе Региональной ассоциации учителей и преподавателей иностранных языков была проведена XIII Олимпиада по страноведению. Команду нашего учебного заведения представляли студенты, изучающие английский язык. Сборная состояла из ребят, обучающихся в группах 2 и 4 курсов по специальности «Преподавание в начальных классах»: Аксеновой Алены, Шубиной Софьи, Хахалкина Валерия, Пономаревой Екатерины и Михляевой Ирины.

   Ребята на протяжении двух часов напряженно трудились, выполняя задания и переходя от одного этапа к другому. Вопросы были сложные и требовались огромные знания в области стран изучаемого языка: Великобритании, Франции, Германии, США. Далеко не каждый смог бы правильно ответить на вопросы о военном и послевоенном времени в этих странах. К тому же понадобилось и знание литературы, памятников, известных лиц, художников и их произведений. Каждый полученный за правильный ответ балл имел огромное значение.

    И вот свершилось. Подготовка и эрудиция нашей команды помогли выиграть в сложной борьбе. МЫ – ЛУЧШИЕ!

Поздравляем всю нашу команду «Victory» и ее наставника Мальгину М.А. с заслуженной победой!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

08.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации