Снежные фигуры

      С 12 января 2023 студенты группы Д-19 Рычкова Екатерина, Шерстобитова Надежда, Толстенко Анна, Федулова Кристина, Реброва Анастасия, Гостева Нелли, Мальцева Ксения и Андреева Елизавета приняли участие в масштабной работе по созданию снежных фигур на участке для прогулок ясельной группы МАДОУ «Центра развития – детского сада № 13» в рамках педагогической практики с наставником Маньшиной Ириной Викторовной.


      Работа проводилась в несколько этапов. Первоначально Ирина Викторовна, воспитатель ясельной группы МАДОУ «Центра развития – детского сада № 13» рассказала какие фигуры можно создавать, как работать со снегом и привлекать родителей. Далее было принято решение о том, какие именно фигуры будут созданы и намечен план работы. Был организован субботник для родителей, на котором общими усилиями родителей воспитанников ясельной группы, студентов группы Д-19, обучающихся ГБПОУ «КЦО № 1» под руководством Маньшиной Ирины Викторовны были построены следующие снежные фигуры: Чебурашка, крокодил Гена, рыбка с углублениями для снежков, кролик и конечно горка. Работа прошла слажено и интересно, наши студенты узнали, как создавать такие фигуры и как за ними ухаживать.
На следующем этапе студенты группы Д-19 под руководством Ирины Викторовны организовали веселую прогулку для воспитанников ясельной группы. Дети были в восторге от такого количества красочных и больших фигур. Теперь каждая прогулка – это яркие впечатления для малышей!
      Для обучающихся ГБПОУ «КЦО № 1» бесценный опыт, в рамках которого они продолжат работу на практике, готовя с руководителем практики разнообразные мероприятия для малышей.

 

img2

Поиск