Акцент на ЗОЖ

С 21 по 25 ноября в КЦО прошла тематическая неделя «Акцент на ЗОЖ».

В понедельник наши студенты: Галанова Александра, гр. СД-22, Зубова Евгения, гр. Н-20, Лашова Анна, гр. ПК-20, Хахалкин Валерий, гр. Н-19, Никитин Егор, гр. ПД-22, Копылова Ирина, гр. Д-22-1, Котляр Виктория, гр. Д-21-2, Некрасова Яна Витальевна, гр. Д-21-2, Черепанова Полина, гр. ПР-21, Грибов Сергей, гр. СВ-22-1, Сысуев Александр, гр. СВ-22-2, Харинцев Денис, гр. МШ-22, Карнаухова Александра, гр. КП-21, Тургунова Навроза, гр. КП-21, Петрова Полина, гр. КП-21, приняли участие в викторине «Здоровье в наших руках». Победителями, а значит и обладателями денежных призов, стали  Нежданова Яна, гр. КП-21 – 3 место, Сидорова Снежана, гр. Ф-21 – 2 место, а Муллазянова Диана, гр. КП-21 заняла 1 место!

      С понедельника по четверг в социальной сети Вконтакте в официальной группе КЦО расставляли акценты на полезные привычки и здоровое питание. 24 ноября были подведены итоги фото-флешмобов, несмотря на нешуточные баталии и конкурентную борьбу.  По количеству «лайков» были определены по 3 победителя в обеих номинациях. По итогам фотоконкурса «Едим красиво и полезно» 3 место заняла Агеева Полина, гр. Д-21-1, Пепеляева Жанна из гр. КП-22 заняла 2 место, а победителем стала Щеколдина Полина из. Гр. КП-19, набравшая наибольшее количество лайков за свое блюдо! В фото конкурсе «Мои полезные привычки» 3 место заняла Малкова Юлия, гр. Ф-21, 2 место заняла Воробьева Анжелика, гр. Д-21-1, а победителем стала Влада Ярошек из гр. КП-19! Молодцы! Ваши фото заставили пересмотреть меню и заняться спортом всех зрителей!


      В четверг, 24 ноября, следующим акцентом на ЗОЖ под слоганом «Движение – это жизнь» стали танцевальные перемены, в которых приняли участие гр. СД-22, гр. КП-21, Ф-22, Ф-21, КП-20. Жюри, в лице Макаровой З.Б., Шабаровой А.А. и Глухаревой А.Ф., определило победителей: танцевальный коллектив гр. Ф-22 во главе с Зариповой Кристиной занял 3 место, танцевальный коллектив «Elementrix» (сборная групп под руководством Максима Шестакова из гр. КП-20) занял почетное 2 место, и безусловным победителем, набравшим максимальное количество из возможных баллов, стал танцевальный коллектив гр. Ф-21 под руководством Софьи Габтрахмановой!

     25 ноября жюри подвело итоги конкурса стенгазет на тему «Здорово жить ЗДОРО́ВО». Большое спасибо участникам: Аснашовой Александре, гр. ПК-20, Попову Кириллу, гр. МШ-22, Лазуковой Элине, гр. Н-19, Копыловой Ирине, гр. Д-22-1, Фархутдиновой Марии, г. Д-20-2, Карнауховой Александре, Петровой Полине, Муллазяновой Диане и Неждановой Яне из группы КП-21! Все ваши работы были отмечены положительными оценками членами жюри в лице Щербаковой Е.А, Макаровой З.Б. и Калашниковой И.С.. Победителями стали авторы двух работ, а именно: Хазиева Розалия и Лискова Дарья из гр. Д-22-2 и Савичева Дарья из гр. КП-19!

    Все участники будут награждены сертификатами за участие, а победители - денежными призами! Приятно наблюдать за тем, что с каждым мероприятием становится все больше участников из разных групп, у наших студентов отлично получается совмещать учебу, практику и экзамены с внеурочной деятельностью, вы большие молодцы!

 

img2

Поиск