"9 причин, ЧТОБЫ ЖИТЬ!"

         23 ноября 2022 года студенты Кунгурского центра образования № 1, группы  ПК-20 (профессия "Повар, кондитер"), ПП-22, ПП-21 (профессия "Портной, повар") посетили социальный кинозал г.Кунгура с целью просмотра жизненно-философского фильма - "9 причин, чтобы жить!".
         ... Легкомысленный и избалованный Томас проводит ночи напролет в клубах, а дни — в постели. До тех пор, пока это вконец не надоедает его отцу, прославленному детскому врачу. Доктор Рейнхард заставляет сына сделать выбор: остаться без дома и средств к существованию, либо взять шефство над его юным пациентом Маркусом, который родился с серьёзным заболеванием. Эта встреча навсегда изменит жизни каждого из них!!!


       Обучающиеся смотрели фильм на одном дыхании! После просмотра состоялся  философский диалог-обсуждение.
        Кинокартина интересная, добрая, позитивная и через свою историю и актёрскую игру наглядно демонстрирует зрителям, на что способен человек, если у него есть настоящее желание измениться в лучшую сторону и помочь другому, сделать жизнь ближнего лучше, веселее и ярче. Это история о настоящей дружбе, взаимовыручке и взаимопомощи, о том, что человек становится ЧЕЛОВЕКОМ в истинном понимании этого слова, когда он готов брать на себя ответственность за других!
    Выражаем благодарности преподавателю Мальгиновой Елене Вениаминовне за организацию и сопровождение обучающихся в социальный кинозал, специалисту городской детской библиотеки имени Бориса Рябинина Сатдаровой Антониде Александровне - за сотрудничество!

 

img2

Поиск