Поздравляем с Днем учителя!

         5 октября отмечается профессиональный праздник педагогов - День учителя!5 октября отмечается профессиональный праздник педагогов - День учителя!
      Дорогие наши учителя, педагоги, преподаватели, мастера производственного обучения! Хотим вас поздравить с вашим профессиональным праздником! Желаем вам выдержки, мудрости и терпения. Пусть каждый день будет наполнен радостью и улыбками. Пускай ваши счастливые глаза всегда сияют, а душа будет полна добра и спокойствия! Желаем Вам удачи во всех начинаниях и делах, оригинальных идей и блестящих успехов! Искренне благодарим Вас за то, что каждый ваш урок невероятно увлекателен и интересен, и пускай так будет всегда!
      От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Искренне благодарим вас за доброту, душевное участие и самоотверженность, благодаря которым определяются высокие результаты образовательной деятельности. Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками. Пусть новостная лента сообщает о выдающихся достижениях ваших выпускников, порождая чувство гордости и выставляя отличную оценку вашим профессиональным навыкам! С праздником!

12

 

img2

Поиск