Спортивные баталии

Волейбол один из увлекательных и зрелищных видов спорта, который не только дает возможность интересно провести время, но и укрепить свое здоровье.

В рамках спартакиады обучающиеся ГБПОУ "КЦО №1" совместно с воспитателями общежитий организовали и провели дружескую игру по волейболу между общежитиями, расположенными по адресам Ленина, 46А и Просвещения, 2.

Команду «ленинского» общежития представили: Зернин Захар, Еремеев Евгений, Цветов Сергей, Галимзянов Равиль, Шарафутдинов Руфис и Гамадеев Владислав. Состязание проходило на спортивной площадке на территории учебного корпуса №1 Кунгурского центра образования.

Приятно было видеть, что ребята достойно выступили за честь своего общежития, проявив свои лучшие качества - взаимовыручку, ловкость, быстроту, высокое спортивное мастерство, сплочённость и волю к победе. Активные болельщики поддержали команды своими «кричалками». Со счетом 25:18 победила команда «ленинских» общежителей. Все участники получили позитивное настроение, а победители сладкие призы!

Воспитатель: Жукова Л.А.

 

 

img2

Поиск