ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ – САМАЯ ЛУЧШАЯ»

     Подведены итоги Конкурса сочинений «Моя будущая профессия – самая лучшая», проведенного в рамках реализации программы ЦСТВ «Формула успеха». Цели конкурса - создание условий для самореализации обучающихся, повышение их социальной и творческой активности.
     Перед каждым из нас рано или поздно встает вопрос о том, какую выбрать профессию. Это очень важный выбор, ведь от того, насколько грамотно он будет сделан, зависит дальнейшая жизнь человека. Важно выбирать дело, которое будет по душе. Есть интересное высказывание: «Найди то, что тебе нравится делать, и всю жизнь не работай». Из него следует, что работа, профессия и призвание должны быть одним и тем же, в противном случае, ни одна из них не будет приносить ни радости, ни материального достатка. Ведь на работе мы проводим, чуть ли не половину жизни.
    Компетентное жюри отметило, что работы конкурсантов отражают не только их желания, но и пути достижения цели. Именно это является главным в выборе профессии. Победителем конкурса единогласно признана Меньших Елизавета, студентка группы Д-20-2 (руководитель Сивкова Ольга Валентиновна).

Поздравляем!

Руководитель ЦСТВ Максимова

 

img2

Поиск