Студенческий дайджест

С 24 по 28 января в КЦО№1 прошла Неделя российского студенчества. В рамках Недели студенты приняли участие в конкурсе стенгазет и эссе «Мы – студенты КЦО!», в интеллектуальной викторине «Мы чтим, друзья, Татьянин день».

25 января с самого утра студентов поздравляли активисты координационного центра «Мы вместе», для них в этот день звучала музыка и самые теплые пожелания. Днем самые лучшие студенты по итогам 2021 года отправились на торжественную церемонию вручения премии Татьяны Высоцкой. Поздравить студентов пришли глава Кунгурского муниципального округа Вадим Лысанов, председатель Думы Кунгурского муниципального округа Сергей Крохалев, уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, уполномоченный по правам ребёнка Светлана Денисова. Нашими лучшими студентами в этом году стали в номинации «Отличник учебы» студентка группы Н-18 Кадешникова Жанна, в номинации «Лучший по профессии» студентка группы ПР-19 Пятунина Анастасия, в номинации «Спортивное золото» студентка группы Ф-18 Друзина Надежда, в номинации «Лидер» студентка группы КП-20 Чебыкина Ксения. В номинации для педагогов «За верность детям» была награждена Ужегова Лариса Юрьевна.

28 января были подведены итоги студенческих знаний и творческих умений, а команда девушек от КЦО приняла участие в городской интеллектуальной вечеринке «Студень». Работы участников конкурса стенгазет можно увидеть на стенде 4 этажа, а с материалами участников конкурса эссе мы познакомим вас позднее.

 

 Итоги НЕДЕЛИ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

№ п\п

Группа

Ф.И.О.

Место

 КОНКУРС СТЕНГАЗЕТ «МЫ СТУДЕНТЫ КЦО!»

1

КП-19

Савичева Дарья

1

2

Д-19

Мальцева Ксения

2

3

ПК-20

Федянина Екатерина

3

 

Н-18

Перебатова Ангелина

СПЕЦ. ПРИЗ

ВИКТОРИНА «МЫ ЧТИМ, ДРУЗЬЯ, ТАТЬЯНИН ДЕНЬ»

ПРОФЕССИИ

1

ПК-20

Буторина Мария Константиновна

1

2

ПК-18

Чернобровина Светлана Ильинична

2

3

ШМ-21

Бурдаков Денис Федорович

3

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

1

КП-20

Шестаков Максим

1

 

Н-18

Перебатова Ангелина Андреевна

1

2

Ф-18

Мазунина Александра Николаевна

2

3

Д-20-2

Меньших Елизавета Александровна

3

 КОНКУРС ЭССЕ «МЫ СТУДЕНТЫ КЦО!»

2

Н-18

Мелентьева Алена Юрьевна

2

Благодарим наших студентов за участие в мероприятиях Недели и желаем дальнейших побед и достижений!

 

img2

Поиск