Главное слово в каждой судьбе...

     В последнее воскресенье ноября во всем мире отмечают День матери. Мама очень важный человек в жизни каждого ребенка. 27.11.2020   обучающиеся 1-4 классов поздравили своих мам с наступающим  праздником в виде онлайн-концерта «Мир начинается с мамы». Видеоролики получились очень трогательными и душевными, дети с огромной радостью принимали участие в их подготовке и записи. В исполнении учеников звучали песни и творческие номера.  Праздничное настроение школьникам и их родителям подарили студентки группы Н-18. Выражаем им огромную благодарность в организации мероприятия, а также их руководителю Норваткиной Виктории Васильевне и педагогу-организатору Рахметовой Ранете Маратовне.


      30 ноября были подведены итоги конкурса "Загляните в мамины глаза", который прошел с использованием дистанционных технологий. Все участники конкурса награждены грамотами за участие, ведь в каждой работе чувствовалась любовь к маме и самые искренние чувства. Ученики 7А класса подготовили видеопоздравление, которым с удовольствием делятся со всеми.
      Выражаем благодарность обучающимся, классным руководителям и педагогам-организаторам за подготовку и организацию мероприятий, посвященных Дню матери!

 

img2

Поиск