Поздравляем с 80-летием системы профессионально-технического образования!

      2 октября наша страна отмечает 80-летний юбилей системы профессионально-технического образования! Поздравляем всех кто причастен к системе ПТО! Во все времена люди признавали, что престижным может стать практически любое занятие – все зависит от того, как человек будет работать, ведь у каждой профессии есть своя специфика, свои ценности и свои герои. И, конечно же, практически у каждой профессии есть свой праздничный день – собственный профессиональный праздник – один из поводов собраться вместе и ощутить значимость и важность выполняемой работы.
    За 80 лет система профтехобразования прошла непростой путь, претерпела множество реформ, перестроек и дополнений. За этот период учреждения профобразования подготовили для различных отраслей экономики миллионы квалифицированных кадров. Именно благодаря системе профтехобразования у молодежи просыпается интерес к реальным практическим знаниям и навыкам, которые необходимы в жизни и профессиональной деятельности. В настоящее время стране крайне необходимы специалисты, которые работают в условиях высокотехнологичной промышленности, включая тех, кто занят эксплуатацией технически сложного современного производственного оборудования. Мы с большим вниманием и уважением относимся к тем, кто готовит так необходимые стране рабочие кадры.
    Уважаемые преподаватели и мастера производственного обучения, студенты! Примите наши искренние поздравления с важным для всех нас праздником, который ещё раз напоминает о важности и необходимости подготовки квалифицированных технических кадров для всех сфер деятельности людей! К нашим поздравлениям присоединяются студенты группы Н-19 и шлют вам свои самые искренние пожелания. С праздником!
 

 

img2

Поиск