Новый год - волшебный праздник!

Новый год - самый волшебный, самый "нарядный" праздник. Независимо от возраста все с нетерпением ждут его. Мы все искренне верим в сказку, а наши студенты ждут наступления зимних каникул!

Оформление образовательного учреждения к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся вложить частичку своей души. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.

Обучающиеся Кунгурского центра образования №1 с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров и красавицы - ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит нам новогоднее настроение.
Сегодня модно украшать окна разными картинками зимней тематики. Это может образ Деда Мороза со своей внучкой, лес, зимние игры и развлечения, морозные узоры, игрушки и гирлянды - ВОТ ЭТО ВСЕ студенты мастерят своими руками.

Как известно, поделки, созданные непосредственно руками человека несут в себе добрую магическую энергетику. Вот и студенты КЦО №1 от души вырезали снежинки, балерин, оформляли красочные новогодние стенгазеты, чтобы украсить ими помещение образовательного помещения.

Благодарим за активную работу по оформлению образовательного учреждения и проведению новогоднего флешмоба группы Д-17, Н-19, Н-16, ПР-19 под руководством педагогов Мальгиновой Елены Вениаминовны и Новокрещенных Елены Владимировны.

Новый год – это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Желаем всем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали весь грядущий год! Пусть вместе с его новым символом – Белой Металлической Крысой, под бой курантов, в ваш дом постучатся радость, уют и здоровье! С НОВЫМ 2020 годом!

 

img2

Поиск