А что делали вы этим летом?

В Театре молодёжи 19 сентября подвели итоги «Трудового лета-2019». Школьники и студенты от 14 до 18 лет провели большую работу, приводя в порядок территории школ, учебных корпусов, города. В нашем отряде было 10 человек – это и ученики 8 класса, и студенты 1-2 курсов. В течение июля ребята привели в порядок цветочные клумбы, очистили территорию мемориала «Воинам обувщикам», убрали мусор с территории корпусов ГБПОУ «КЦО №1», навели порядок в актовом зале.

Собравшихся в зале приветствовал начальник отдела культы и молодёжной политики Сергей Алтухин, он же вручил благодарственные письма самым активным ребятам, начальникам трудовых отрядов и руководителям образовательных учреждений.

 

Все участники нашего отряда добросовестно отнеслись к трудовой деятельности, правила охраны труда и техники безопасности не нарушали, дисциплину соблюдали, оказывали друг другу помощь и поддержку.

Выражаем благодарность участникам летнего трудового отряда: Дайлидко Дарье (МС-17), Худякову Вадиму (СВ-18), Валуеву Никите (ПК-17), Щелчковой Кристине (ТП-18), Склюеву Матвею (9А класс), Суриковой Марии (9А класс), Токаревой Софье (9Б класс), Галкиной Каролине (9Б класс) и Щелконогову Александру (9Б класс)! Также выражаем благодарность начальнику трудового отряда – педагогу-психологу Зерниной Н.Н. и классному руководителю 9 классов – Устиновой М.В.

 

img2

Поиск