Конкурс педагогического мастерства «Учитель года -2016»

В Перми прошел 27 краевой конкурс педагогического мастерства «Учитель года – 2016».

Кунгурский центр образования №1 в номинации «Педагог профессионального образования» представляла  Максимова Ольга Викторовна, мастер производственного обучения по профессии «Сварщик».

В номинации приняло участие 22 педагога из Перми, Чусового, Березняков, Кудымкара, Кунгура, Чайковского и других городов Пермского края. Из 22 участников в очный тур прошло только 7 человек. По результатам заочного тура Ольга Викторовна  была на 2 месте.

Достойно Ольга Викторовна выдержала все испытания очного этапа конкурса:

  • убедительно доказывала  свою точку зрения на педагогическом совете по теме «От эффективного взаимодействия с обучающимся – к его самостоятельным решениям»;
  • заразила педагогов идеей разработки дорожных карт на мастер-классе;
  • и, конечно же, поразила жюри мастерством проведения производственного занятия.

По результатам конкурса Максимова Ольга Викторовна заняла 2 место в конкурсе педагогических проектов, который проходил в рамках конкурса «Учитель года -2016».

Педагогический коллектив благодарит Ольгу Викторовну за достойное представление нашего образовательного учреждения и г. Кунгура на краевом уровне.

Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию, мобильность и энтузиазм.

Благодарим наших социальных партнеров ООО «Металлист» в лице Генерального директора Высоцкого Александра Павловича и директора по финансам и экономике Высоцкой Татьяны Михайловны за поддержку нашего педагога на конкурсе. 

 

img2

Поиск