Итоги VI общероссийского фестиваля педагогического мастерства «Мастерство и вдохновение»

3 декабря в г.Пермь прошел традиционный  общероссийский фестиваль педагогического мастерства «Мастерство и вдохновение» сообщество  педагогов Кунгурского центра образования №1 представляли преподаватель экономики Сивкова Ольга Валентиновна, преподаватель английского языка Мальгина Марина Анатольевна и преподаватель маркетинга Жуланова Юлия Михайловна.  В рамках фестиваля преподаватели давали открытые уроки на площадках образовательных учреждений г. Пермь. 

Достойно наши преподаватели  выдержали эти испытания и вернулись домой с заслуженными победами: Сивкова Ольга Валентиновна стала победителем в номинации «Профессионализм и творчество». Мальгина Марина Анатольевна победила в номинации «К вершинам мастерства». Жуланова Юлия Михайловна заняла 2 место в номинации «Профессиональная компетентность».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

IMG 20151203 140209

Да, есть у нас преподаватели, которые совмещают в себе огромный преподавательский опыт, громадный объем знаний и по настоящему  творческое, душевное отношение к самому процессу обучения студентов,  -  И как говорят, наши преподаватели  работают "с огоньком”, отдавая делу всего себя…  А мы гордимся ими - нашими победителями!

 

 

 

img2

Поиск