«Золотой значок» ГТО у наших спортсменов

30 сентября 2015 года  Кунгур  принимал  участников  краевых соревнований «Золотой значок». Спортсмены соревновались в четырех видах состязаний: метание гранаты, силовое упражнение, бег 100 м, бег 1000/2000 м. По итогам всех видов соревнований определялись победители в командном зачете и личном. Победителям и призерам вручались золотые и серебряные значки ГТО.

Среди всех участвующих команд победу в командном зачете уверенно одержала команда ГБПОУ «КЦО № 1». Из шести спортсменов команды КЦО № 1 четверо получили золотой значок.

Абсолютными победителями соревнований стали наши спортсмены: студент группы Ф-13-2 Бартов Дмитрий и студентка группы Ф-15 Сергеева Надежда. Также отличились результатами и другие члены команды: Репина Татьяна заняла 3 место, а Щербаков Владимир - 2 место. В состав команды вошли студенты, которые обучаются по специальности «Физическая культура».

Желаем нашим спортсменам показывать такие же высокие результаты и в дальнейшем.