Благодарность за оказанную помощь в проведении ремонта жилых помещений ветеранам ВОВ

Выражаем сердечную благодарность за оказанную помощь в проведении ремонта жилых помещений ветеранам ВОВ (лица, работавшие в годы ВОВ, награжденные орденами и медалями за труд в годы ВОВ, вдовы участников ВОВ), в годовщину празднования 70-й Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Данные категории ветеранов ВОВ не имеют права на проведение ремонтных работ в соответствии с Законом Пермского края от 06 ноября 2014 № 397-ПК «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Пермском крае». Благодаря стараниям и профессионализму специалистов и студентов Вашего учебного заведения,  была оказана квалифицированная помощь  3 ветеранам ВОВ.

Выражаем сердечную благодарность за оказанную помощь в проведении ремонта жилых помещений ветеранам ВОВ (лица, работавшие в годы ВОВ, награжденные орденами и медалями за труд в годы ВОВ, вдовы участников ВОВ), в годовщину празднования 70-й Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Данные категории ветеранов ВОВ не имеют права на проведение ремонтных работ в соответствии с Законом Пермского края от 06 ноября 2014 № 397-ПК «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Пермском крае». Благодаря стараниям и профессионализму специалистов и студентов Вашего учебного заведения, была оказана квалифицированная помощь 3 ветеранам ВОВ.

Отдельно хочется выразить благодарность за организацию в проведении работ мастеру производственного обучения Мясникову Александру Владимировичу, за непосредственное участие в работах мастеру производственного обучения Хрусталеву Владимиру Альбиновичу и студентам группы К-14: Волегову Вячеславу Васильевичу, Коренкину Кириллу Дмитриевичу, за оказанное содействие в проведении ремонта ветеранам ВОВ.

 

 

 

img2

Поиск