Универсальный студент определен!!!

Универсальный студент определен!!!

19 декабря,

актовый зал Кунгурского центра образования №1,

торжественное закрытие конкурса

«УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТУДЕНТ» !!!

Этот конкурс стал одним из важнейших событий в современной истории Кунгурского центра образования № 1.

Проведение  конкурса «Универсальный студент» было продиктовано стремлением к дальнейшему сближению, желанием наращивать тесные, неразрывные связи в студенческой, культурной и других сферах жизни наших студентов.

11 месяцев  со дня открытия конкурса – это  путь формирования сотрудничества между студентами всех профессий и специальностей, сотрудничества студентов и преподавателей с целью повышения их уровня профессионализма и компетентности.  

А началось все в декабре 2013 года  на грандиозном открытии конкурса.

1 этап - спортивная эстафета, где конкурсанты продемонстрировали не только свои спортивные успехи, но и знания в истории спорта.

2 этап – «Викторина по гуманитарным дисциплинам», здесь участники показали знания русскому языку и литературе, истории, экономике и праву.

3 этап – «Олимпиада по естественно-математическим дисциплинам», где обучающиеся смогли порадовать жюри знаниями по: математике, физике, информатике и химии.

В конкурс эссе – 4 этап - ребята представили свои размышления по теме «Мой будущий профессиональный успех».

После летних каникул ребята с новыми силами погрузились в работу. И, ведь не зря, так по словам конкурсантов этап защиты  социальных проектов ( 5этап конкурса) показался самым сложным.

Обучающимся предстояло не только написать проект, отражающий собственную жизненную позицию, но и защитить его перед строгим жюри.

Самым интересным по мнению наших студентов оказался 6 этап: «Мастер-классы». Конкурсанты продемонстрировали жюри свои профессиональные умения и навыки, которые они получили обучаясь в нашем центре образования.

7 этап конкурса – самопрезентация, где участникам рассказали о себе в творческой форме и доказали, что пред залом стоят самые уникальные, неординарные, интересные, веселые, единственные, работоспособные, смелые, амбициозные, легкие на подъем и вообще самые – самые  в нашем центре   студенты, в общем УНИВЕРСАЛЫ.

Итак это Калашников Максим, Киряков Сергей,

Бражкина Вера

image1

 

Екатерина Овсянникова, Анна Власова, Юрий Лакирев,

Арасланов Сергей, Морозова Юлия

 

Бурными аплодисментами встречал зал каждого участника, которые декламировали стихи, рассуждали о будущем, доказывали свою универсальность, даже танцевали.

ЭТО было ЗДОРОВО!!!

После выступления участников жюри подвели итоги и определили победителя и призеров конкурса.

Итак, результаты:

3 место – Морозова Юлия

2 место – Калашников Максим

1 место и приз директора колледжа НОУТБУК получила

Бражкина Вера.

image2

Мы считаем, что все ребята, которые прошли этот долгий путь конкурса являются УНИВЕРСАЛЬНЫМИ СТУДЕНТАМИ и надеемся, что это испытание является точкой отсчета движения вперед, как для участников и их наставников, так и всех студентов «Кунгурского центра образования №1»!

 

 

 

img2

Поиск