Победа в городском Дне призывника!

     26 мая наши студенты – будущие защитники Родины,  приняли участие в городском Весеннем дне призывника. Участниками дня призывника стали команды КЦО №1, автошколы ДОСААФ России, КАТК, КСХК и художественно-промышленного колледжа, а также МАОУ СОШ №18 и МАОУ СОШ №21. Ежегодное мероприятие традиционно прошло на автодроме автошколы ДОСААФ.
     КЦО №1 представляла команда в составе: Еремеев Евгений, Гилев Максим, гр. Ф-21-1, Цветов Сергей, гр. Ф-21-2, Лузин Данил, Смирнов Данил и Попов Никита, гр. Ф-20. Ребята достойно прошли все этапы и забрали призовые места в следующих испытаниях:
3 место - за отработку нормативов РХБЗ;
2 места -  за строевую подготовку, за силовую гимнастику, а также за  разборку/сборку АК-74;
1 места -  за посадку-высадку из автомобиля, за стрельбу из пневматической винтовки, за метание гранаты и .... армрестлинг (наш Лузин Данил одержал 7 из 7 побед, равных ему не было!).
   Таким образом в общем зачете команда КЦО №1 заняла 1 место! Гордимся нашими победителями, ведь именно за таким надёжным тылом не страшно ничего! Вы-большие молодцы!!!

     Выражаем благодарность за подготовку команды преподавателю Мальгинову Р.С.,  благодарим за сопровождение и моральную поддержку ребят педагога-организатора Глухареву А.Ф.

 

img2

Поиск