#PROвыбор

      12 мая в Молодежном библиотечно-информационном центре г.Кунгура (городская библиотека имени К.Т.Хлебникова) состоялась очередная встреча цикла  #PROвыбор! На этот раз гостями МБИЦ стали представители Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.


         На встрече побывали студенты КЦО № 1 (группы педагогических специальностей: Н-20 ("Преподавание в начальных классах"), КП-22, КП-19 ("Коррекционная педагогика в начальном обучении"), Д-22 ("Дошкольное образование")), всего порядка 100 человек! Наши студенты узнали об особенностях приемной кампании 2023 года ПГГПУ, побывали на увлекательных мастер-классах по современным педагогическим технологиям, психологии и познакомились с уникальной коллекцией бабочек от факультета естественно-научных дисциплин. Встречи с представителями пермских учебных заведений не заканчиваются - на очереди встреча с Пермским филиалом РАМХиГС и обучающиеся Кунгурского центра образования №1 обязательно примут в ней активное участие!!!
         Благодарим за организацию и сопровождение обучающихся на городское мероприятие преподавателей  Еремееву Людмилу Георгиевну, Ленкову Анастасию Владимировну, Мальгинову Елену Вениаминовну, Норваткину Викторию Васильевну, Останину Ольгу Аркадьевну.

 

img2

Поиск