Преподаватели VS Студенты

    26 апреля в КЦО №1 была проведена викторина «Преподаватели против студентов». Мероприятие проходит в рамках Года педагога и наставника. Было интересно проверить, как справятся с заданием одинаковой сложности наши педагоги, которые делятся своими знаниями каждый день, и студенты, которые усердно учатся. В игре приняли участие 3 команды. Команду педагогов представляли: Собянина И.А., Мосеев Ю.Б., Жуланова Ю.М., Мальгинова Е.В., Павлова Л.И., Гарифулина Э.А., Фаткулина Э.Г. и Норваткина В.В. Команды студентов: 1 команда - Кипин Михаил, Домин Дмитрий, Зарипова Кристина, Тургунова Навроза, Муллазянова Диана, Полубоярцева Евгения, и Паршакова Ксения; 2 команда - Галияскаров Ильфиз, Кокин Дмитрий, Ганьжина Мария, Сарапульцева Анна, Лебедева Татьяна, Антуфьева Полина и Черемных Татьяна.


    Вопросы викторины были разделены на 5 категорий: «Школьная программа», «Педагогика и наставничество», «Забытые профессии», «Моя твоя не понимать» (тут наши участники соревновались в знании сленга молодежи современной и советской) и «Вопросы обо всем» на общую проверку эрудированности. Команда педагогов сразу начала играть по-крупному – с вопросов повышенной сложности, поэтому ни для кого не стало неожиданностью, что именно они одержали победу в этом состязании, набрав наибольшее количество баллов. Команды студентов в течение всей игры особо не отрывались друг от друга по очкам, в итоге команда №2 заняла 2 место, а команда №1- третье. Всем участникам викторина понравилась, многие освежили свои знания, кто-то узнал что-то новое, а кто-то просто получил удовольствие от игры. Самое главное – формат "зашел", что говорит  о зарождении новой традиции КЦО.  
     Благодарность за организацию и подготовку викторины выражается педагогу-организатору Глухаревой А.Ф., за техническую поддержку - Руновской Анастасии из гр.КП-20, за помощь в проведении Швецовой Е.О. Спасибо всем участникам и поздравляем педагогов с их заслуженной победой!

#ГодПедагогаИнаставника, #ВикторинаПреподавателиПротивСтудентов, #КЦО1, #Регион59

 

img2

Поиск