100 из 100! Результаты Всероссийского правового диктанта

    Значимый для страны проект «Всероссийский правовой диктант» проводится в 2022 году в шестой раз, с 3 по 12 декабря 2022 года. Всероссийский правовой (юридический) диктант разработан, чтобы выявить у россиян пробелы в знаниях правовой сферы. Проект позволяет каждому желающему, достигнувшему 14-летнего возраста, проверить свои знания по актуальным сегодня темам: оформление льгот, гражданские и трудовые права, управление финансами. Анализ результатов диктанта позволит организаторам внести органам государственной власти конкретные предложения, нацеленные на повышение уровня юридической грамотности граждан.


         Традиционно во Всероссийском юридическом диктанте приняли участие обучающиеся нашего образовательного учреждения:
- группа КП-19, специальность "Коррекционная педагогика в начальном образовании" - 23 человека;
- группа Н-19, специальность "Преподавание в начальных классах" - 6 человек;
- группа ПК-20, профессия "Повар, кондитер" - 5 человек;
- группа ПД-21, специальность "Поварское и кондитерское дело" - 10 человек;
- группа МО-21, профессия "Мастер отделочных и штукатурных работ" - 6 человек.
         Наши студенты показали достойный уровень правовых знаний! Поздравляем сильнейших: 100 баллов из 100 набрал Бортников Антон (группа ПД-21)!!!! По 96 баллов из 100 набрали Буторина Мария (группа ПК-20) и Суханова Екатерина (группа ПД-21), 94 балла из 100 набрала Сыромятникова Мария (группа Н-19). Молодцы!!!
         Благодарим преподавателя Мальгинову Елену Вениаминовну за содействие в организации проведения Всероссийского юридического диктанта с обучающимися.

 

img2

Поиск