Посвящение в первоклассники

       11 ноября в "КЦО №1" состоялось значимое мероприятие для самых младших ребят -  "Посвящение в первоклассники". На празднике присутствовали обучающиеся 1А класса (классный руководитель Мозжегорова О.А.) и ученики 1Б класса (классный руководитель Крупнова О.А.). Для первоклассников студентами группы Н-20 была подготовлена увлекательная программа с различными конкурсами и загадками. Ведущими были Баба Яга и Василиса Премудрая.
        На протяжении всего мероприятия первоклассники показывали свою активность,отвечали на вопросы, принимали участие в конкурсах. Дети отгадывали загадки Бабы Яги, которая все время пыталась их запутать, а затем решали задачки Василисы Премудрой, собирали портфель в школу, а также участвовали в веселом флешмобе вместе со всеми героями мероприятия. Каждый класс подготовил замечательные номера, с которыми они отлично выступили. Обучающиеся 1А класса представили номер с песней и выступление со стихотворением, а 1Б класс спел частушки.
         В конце мероприятия вручали значимый для каждого первоклассника документ - диплом первоклассника! ПВ завершении мероприятия все хором спели песню "Учат в школе". Наши первоклассники отличные ребята - дружные, активный и эрудированные! Желаем им дальнейших успехов в обучении!

 

img2

Поиск