Авокадо ЗОЖик

     ЗОЖ — стиль жизни, направленный на оздоровление всего организма, отказ от вредных привычек, создание режима дня, в котором есть место для полноценного отдыха, продуктивной работы и физической активности.
    Именно здоровый образ жизни делает возможным воплощение в жизнь многих планов и идей. А придерживающиеся его люди полны бодрости, здоровья, сил и энергии. Крепкое здоровье и хороший иммунитет, полученные при соблюдении правила ЗОЖ позволяют долгие годы наслаждаться жизнью и получать от неё максимальное удовольствие.


    7 ноября студенты групп Н-19 и ПК-20 приняли участие в интеллектуально-развлекательном квизе, посвященном здоровому образу жизни под названием «Авокадо ЗОЖик», которую провела специалист Молодежного ресурсного центра Кунгурского муниципального округа Трапезникова Е.А.
     Команды "ПП" (группа Н-19, специальность "Преподавание в начальных классах") и "Адреналин" (профессия "Повар, кондитер") соревновались в ответах на познавательные вопросы. Участники отвечали на интересные вопросы, связанные со здоровым питанием, полезными овощами и фруктами, которые в больших дозах употребления в организм человека могу навредить. Победила команда "ПП"! Но самое главное - время прошло интересно и с пользой!
    Выражаем Трапезниковой Е.А. благодарность за  увлекательный квиз, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

sferum

img2

Поиск