В память о доблестном защитнике

      С прискорбием сообщаем, что 19 октября 2022 года при выполнении воинского долга во время специальной операции в боях на территории Херсонской области погиб Мартюшев Станислав Сергеевич, 09.06.2002 года рождения, уроженец города Кунгура.

     В 2018 году Станислав окончил среднюю школу № 18, поступил в Кунгурский центр образования №1, был зачислен в группу МС-18 по профессии "Мастер сухого строительства". За время учебы Стас проявил свой истинно мужской характер: сдержанный, дисциплинированный, исполнительный, надежный товарищ, всегда готовый прийти на помощь. В любом деле на него можно было положиться: не подведет, не бросит и не предаст. Одной из отличительных черт характера Стаса было доброе отношение к людям. Друзья его уважали. В 2021 году Станислав окончил КЦО№1, он был добросовестным и отзывчивым студентом, во время производственной практики демонстрировал высокие результаты работы, всегда ответственно подходил к делу.  В июле 2021 года был призван на военную службу. В декабре изъявил желание служить по контракту, проходил военную службу в должности старшего механика-водителя.

     Если вы знаете и помните Станислава, помяните его добрым словом. Память о нем будет жить в сердцах педагогов и однокурсников...

1

 

sferum

img2

Поиск