Молодежный талант-2022

     12 октября состоялся конкурс Молодежный талант-2022, которого студенты ждали с самого начала учебного года, ведь желающих показать себя было очень много! Жюри, в лице заведующего структурного подразделения Швецовой Е.О., представителя молодежного ресурсного центра г. Кунгура Трапезниковой Е.А и педагога – организатора ГБПОУ «КЦО №1» Глухаревой А.Ф., увидели интересные и зрелищные номера.

    Свои умения читать стихи продемонстрировали: Александра Югова, гр. Н-19, Юлия Постникова, гр. Н-22, а Ильяс Нуртдинов из гр. Н-22 прочел стихотворение, которое написал сам.

 

    Танцев в этом году было много: жюри увидели танцевальные номера и флешмобы от групп: Ф-22, Д-22-2, КП-21, Д-22-1, девушки из СД-22 подготовили целых 2 номера, один из которых окрасил национальным колоритом конкурсную программу; был дуэт от Максима Шестакова из гр. КП-20 и Полины Черепановой из гр. ПР-21, а также сольный номер от Ульяны Лепихиной из гр. КП-21.

    От Мальцевой Ксении, гр. Д-19, жюри услышали прекрасное исполнение песни. Необычный номер Кургановой Таисии из гр. Д-22-2, исполнившей колокольный перезвон, и выступление представителей казачьего общества «Медведь» - в лице атамана Максима Белозерова от СВ-22-1 и казака Рассулова Самира, ученика гимназии №16 г. Кунгура, в котором ребята показали элементы фланкировки шашками и ближнего и рукопашного боев, не оставили равнодушными никого.

     Пока шло совещание жюри и подведение итогов, номером на бис и красочной точкой конкурса стал танцевальный флешмоб, под руководством Максима Шестакова, который «завёл» весь зал так, что практически половина зрителей оказалась с ним на сцене!

     Мы поздравляем победителей: 1 места заняли: Белозеров Максим - СВ-22-1 и Курганова Таисия - Д-22-2, 2 места: Нуртдинов Ильяс - Н-22 и Мальцева Ксения - Д-19, 3 места разделили Югова Александра - Н-19 и группа СД-22 с национальным татарским танцем.

Наш центр образования в который раз доказал сам себе, что наши студенты успевают не только хорошо учиться, но и заниматься творчеством, что не может не радовать. Спасибо всем участникам конкурса «Молодежный талант - 2022»!

 

sferum

img2

Поиск