САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРАЗДНИК - День Учителя!

     День учителя​ - один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются море цветов, поздравления педагогов,  добрые пожелания и обещания со стороны обучающихся радовать успехами! Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным и творческим. Одновременно он трудный и ответственный. Изо дня в день, на занятиях и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честными, добропорядочными и толерантными.

 

     5 октября  в Кунгурском центре образования №1 учителя,преподаватели, мастера производственного обучения​ принимали поздравления и  заряды положительных эмоций на весь день! Утром педагогический коллектив ждали поздравления от воспитательной службы. В течение дня группа ПД-21 под руководством Мазуниной Анны Станиславовны порадовала интересным интерактивом, студенты групп КП-20 и КП-21 тоже не обошли вниманием педагогический состав. Группа СД-22 с классным руководителем Тимшиной Мариной Анатольевной поздравила всех в 3 корпусе, а активисты группы Н-19 Аксенова Алена, Щукина Елена совместно с классным руководителем Мальгиновой Еленой Вениаминовной подготовили и оформили праздничные открытки! Группы Д-20-2, Д-22-2, КП-19, КП-20, КП-22, Н-19, ПД-22, СВ-22, Ф-20 подготовили видеоролики с поздравлениями, которые транслировались весь день. Все группы нарисовали плакаты в честь праздника и приложили руку к оформлению стенда «50 причин, почему мы вас любим!».

     Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Дорогие наши педагоги, ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

 

img2

Поиск