Праздничный концерт для педагогов

      Музыка, аплодисменты, улыбки, поздравления...Празднование Дня учителя для нашего педагогического состава прошло 7 октября в формате концерта. Как и любой праздник, концерт начался с поздравления директора Ахметьянова Артура Муллануровича. Сценарий концерта был составлен в виде лекции, на которой педагоги узнали много интересного из истории педагогики и социологических исследований об учителях. Лекционный материал легко и динамично сочетался с концертными номерами. Своих любимых учителей первыми поздравили ребята из 1 А класса. Для них это было дебютное выступление и они смогли зарядить позитивом весь зал! С шуточными сценками «Ожидание/реальность» выступили ученики 3 В класса, прочли трогательные и веселые стихотворения Падерин Семен и  Домрачева Полина - ученики 6 Б класса, Тиунова Кристина из группы Н-20. Повеселили всех  частушки-поздравления от ребят из 4 Б класса. Спели поздравительные песни  Щеколдина Полина из группы КП-19 и  Лопатина Евгения из группы Ф-22, а также  Елисеева Александра, студентка группы Н-19. И конечно же, не обошлось без танцев! Девушки из группы СД-22 показали танец, который сочетал в себе несколько современных танцевальных направлений. Необычайно увлекательный танец в стиле «Контемп» исполнили  Шестаков  Максим (гр. КП-20) и  Зарипова Кристина (гр.Ф-22), а финальным номером и самой яркой точкой концерта стал танцевальный флешмоб от студентов групп КП-20, ПР-21, Ф-22 и СД-22!
        Ведущие мероприятия,  Чистых Дарья и  Соколова Алёна, погрузили преподавателей в историю учительства, становления школ и необычных школьных традиций разных стран. Ненадолго побывали на месте студентов за партами наши преподаватели Жуланова Юлия Михайловна и Женина Ольга Владимировна, приняв участие в сценке-экспромт, где были отчитаны за невыполнение домашних заданий и пропуски занятий их «преподавателем» Шестаковым Максимом.
Мы надеемся, что концерт пришелся по душе нашим уважаемым и горячо любимым педагогам, преподавателям, учителям, мастерам производственного обучения и всем, для кого День учителя — это профессиональный праздник!

 

img2

Поиск