Собрание родителей первокурсников

     17 сентября  прошло общее  собрание родителей обучающихся первых курсов. Родителей и законных представителей приветствовал заместитель директора Зырянов Алексей Юрьевич, заведующий структурным подразделением Макарова Зинаида Борисовна рассказала об организации учебного процесса, учебных графиках, формах аттестации, а старший методист Гарифуллина Эльвира Алвиртовна напомнила присутствующим об ЭПОСе.

    Блок воспитательной работы  представила заведующий структурным подразделением Швецова Екатерина Олеговна. Она рассказала об организации воспитательной работы с обучающимися, познакомила с сотрудниками воспитательной службы, а также подняла очень серьезные и насущные темы для разговора. По профилактике совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними обучающимися, по соблюдению родителями обязанностей по воспитанию своих детей выступил приглашенный специалист - инспектор ОДН Плющ Владимира Алексеевна. Психолог ЦППМСП Зернина Наталья Николаевна поговорила с родителями о суицидальных рисках и маркерах поведения подростков, а также рассказала о видах психологической помощи и поддержки, координатах служб, куда родители и подростки могут обратиться за помощью.

    После общего собрания, родители и законные представители напрямую пообщались с классными руководителями своих детей, обсудили успеваемость, посещаемость и внеурочную деятельность. Благодарим родителей и законных представителей за участие в собрании, были рады познакомиться с вами!

 

img2

Поиск