Женщина. Весна. Любовь

       10 марта студенты группы Н-19 (специальность "Преподавание в начальных классах") посетили городскую библиотеку имени К.Т.Хлебникова и приняли участие в игре "Женщина. Весна. Любовь". Группа поделилась на команды "Тюльпанчики", "Солнышко", "Лютики", "Железные леди". Мероприятие прошло в  формате "Своя игра", девушки отвечали на вопросы о весне, книгах, именах и дамской моде, вспоминали женщин в истории и старые советские фильмы, угадывали кулинарные блюда и знаменитостей по детским фото, слушали "цветочные" мелодии и песни о любви.
         Бесспорным фаворитом после двух раундов стала команда "Железные леди" (Елисеева Александра, Хабарова Александра, Горбунова Эвелина, Бабушкина Ксения, Сыромятникова Мария)!!!     Но!!! После решающего финального раунда, победителем стала команда "Лютики" (Митрофанова Екатерина, Хахалкин Валерий, Югова Александра, Морозова Олеся), ведь игроки этой команды пошли на риск, "поставив" все заработанные баллы и ответив правильно на финальный вопрос, они буквально на финише "вырвали" победу  у "Железных леди".
         Игра оказалась познавательной и творческой!!! Ну, а игроки получили огромное количество положительных эмоций!!! Благодарим библиотекаря городской библиотеки Незговорову Марину Адольфовну за подготовку и проведение игры, классного руководителя группы Н-19 (специальность "Преподавание в начальных классах") Мальгинову Елену Вениаминовну за организацию и подготовку к игре обучающихся.

 

img2

Поиск