Моя первая практика

     За прошедший месяц в филиале прошли классные часы «Моя первая практика». Группы первого курса окунулись в профессию. В рамках данного мероприятия были проведены экскурсии, встречи с работодателями и практические работы в лабораториях и мастерских.

    Так группы Т-21С и ТМ-21С студенты трактористы познакомились с особенностями различных видов практик, которые они будут проходить во время получения образования, ознакомились с марками тракторов и их агрегатов, посетили учебный полигон и лаборатории по тракторам и автомобилям. Встретились с главным инженером ООО «Суксунское», который интересно рассказал о работе тракториста и водителя.

    В группе П-21С классный час был посвящён профессии, проводился в игровой форме. В начале мероприятия познакомились с историей профессии, с её особенностями, тонкостями, трудностями, отметили положительные моменты. Более подробно остановились на этикете повара. В соревновательной форме была проведена конкурсная программа. В качестве судьи был приглашен ИП Сысолятин А.В., который в свою очередь тоже рассказал о работе повара.

 

 

img2

Поиск