ПОБЕДНЫЙ МАЙ!

      18 мая в Кунгурском центре образования прошел традиционный фестиваль песен о Великой Отечественной Войне «Победный май!», посвященный 76-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
      Нет в России семьи, которую не коснулась бы Великая Отечественная Война. Сегодня мы не можем позволить себе забыть настоящих героев – участников войны, ведь мы их потомки. 1418 дней шла война, 1418 дней самоотверженного подвига нашего народа подарили жизнь многим будущим поколениям, поэтому - давайте помнить!
      Программа фестиваля была насыщенной и интересной: сольные выступления, групповые номера…Зал от души аплодировал и поддерживал выступающих.
Благодарим за выступления группы Н-19 (классный руководитель -Мальгинова Е.В.), ТП-20 (классный руководитель - Ионова В.С.), КП-20 (классный руководитель - Павлова Л.И.), ПК-18 (классный руководитель -Мазунина А.С.), ПК-19 (классный руководитель - Квашнина Д.А.). Все участники фестиваля награждены грамотами и ценными призами.
      Прошли годы, страна залечила военные раны, но песни военных лет звучат и сегодня, потрясая до глубины души. Они нисколько не постарели, они и сегодня в строю. Сколько их… прекрасных и незабываемых, грустных и веселых, с надеждой и верой в победу, в любовь, на скорую встречу с родными и любимыми… Давайте не забывать нашу историю Великой Победы, чтить память участников войны и быть достойными потомками победителей!

 

img2

Поиск