Купеческая республика

     С 24 февраля по 5 марта прошли городские соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений г.Кунгура по краеведческому ориентированию "Купеческая республика". От нашего учреждения приняло участие сразу две команды - команда учеников 7 А класса (Ваганов Глеб, Гилева Софья, Тиминская Анастасия, Теплых Никита, Четвертных Егор, Карпов Егор) и команда студентов из педагогического отряда "Лотос" (Сарапулова Анастасия, гр.КП-20, Сахабаева Диана, гр.Н-17, Косачева Александра, гр.Н-18, Руновская Анастасия, гр. КП-20, Барыева Карина, гр.Н-18).


    Задания соревнований включали в себя испытания по определению объектов по описанию, ответы на вопросы, связанные с историей нашего города, фотографирование команды на фоне найденных объектов и нанесения их местоположения на карту. Наши обучающиеся достойно прошли все испытания и по новому взглянули на привычные здания, мимо которых проходят каждый день. Теперь они знают сколько арочных проемов смотрит на улицу Гоголя, где больше всего на здании цветочных орнаментов и многое другое об архитектуре и истории своего города.
    И пусть наши обучающиеся не знали призовых мест, мы от души благодарим их за активное участие и командный дух! Выражаем благодарность преподавателю Ценглер Анастасии Евгеньевне за организацию, подготовку и сопровождение команды 7 А класса, педагогический отряд "Лотос" за участие в общественной жизни учреждения и города!

 

img2

Поиск