Молодежный форум #КУНГУРМОЛОДОЙ 2.0

      4 декабря был проведен молодёжный форум #КУНГУРМОЛОДОЙ 2.0. Этот форум посетили обучающиеся из студенческого педагогического отряда "Лотос".
    В рамках форума была организована встреча молодежи с администрацией г.Кунгура. В процессе общения любой из присутствующих мог задать интересующие его  вопросы. Из уст главы г.Кунгур многие узнали о планировании постройки домов в следующем году для молодых специалистов, о новых проектах, которые будут реализовываться также в следующем году, рассказали о благоустройстве города и многое другое. Больше всего вопросов было об объединении города и района.


    Вторую часть форума можно назвать интерактивной и любопытной:  заработали различные площадки, была организована интересная игра «Мозгобойня», в которой наши девушки заняли 1 место и получили небольшие памятные и сладкие призы. Позже состоялся концерт кавер-группы и розыгрыш сертификата. Своими впечатлениями делятся сами студентки: " На входе нас встретили волонтёры, а позже один из спикеров предложил поучаствовать в селфи-съемке 360.На форуме было большое количество интерактивных площадок, можно было принять участие в мастер-классе по приготовлению десерта "Сникерс", а после его попробовать. У нас все получилось!!! Было не только интересно, но и вкусно!!!"
    Форум прошел очень интересно и, к сожалению наших обучающихся, быстро... Хотелось общаться, делится опытом, познавать новое и необычное для себя. Благодарим студенческий отряд "Лотос" за проявленную активность и педагога-психолога Зернину Н.Н. за сопровождение обучающихся!

 

img2

Поиск