Поздравительная акция к «Дню воспитателя и всех дошкольных работников»

Воспитатель – слово - то какое!
В нем таятся свет, добро, тепло.
Кто детей порадует игрою?
Кто их пожурит совсем не зло?
Им благодаря взрослеют дети,
Зная, как вести себя и жить.
Воспитатели! Добрей вас нет на свете!
Вам счастливыми желаем быть!

    В России День Воспитателя и всех работников дошкольного образования принято чествовать 27 сентября. Эта молодая общенациональная дата быстро приобрела значимость и вес. Секрет популярности этого праздника весьма прост. Современное общество отлично осознаёт, что детские сады и все дошкольные учреждения являются первой ступенькой становления личности малыша. Именно поэтому торжества в этот день проводятся весьма активно. Студенты – волонтеры: Окунцева Дарья, Захарова Анна, Машьянова Анастасия, Тарганова Валерия, Петухов Александр, Федотов Никита и сотрудники Авдеева Светлана и Митюкова Наталья из общежития в г. Кунгуре, ул. Ленина 46 «А» провели поздравительную акцию посвященную дню воспитателя на территории детского сада №13 второго корпуса.

 

Уже много лет студенты данного общежития активно сотрудничают с детским садом – организуют поздравительные акции, изготавливают методическое оборудование, лепят снежные фигуры для игр.

Приятно получать поздравления было нее только сотрудникам сада, но и малышам и их родителям, зная, что у них есть добрые старшие друзья!

 

img2

Поиск