Студенческий квест

   Быть студентом классно! В очередной раз, проживающие в общежитии г.Кунгура по ул. Просвещения, 2 подтвердили этот факт. Студенческий совет общежития предложил квест-игру по городу, а в подтверждении участники должны были сфотографироваться на фоне, хотя бы пяти памятников Великой Отечественной войны.

    Соревновались две команды. Команда юношей: Новиков Д., Шестаков Н., Умпелев И., Овчинников Н., Игошев Ю., Баженов Я., Смирнов Ф. и Еремеев Д. Команда девушек: Кузнецова К., Кораблёва А., Скочкова Т., Фазлыева Э., Хисмаева Ф., Якунина Н., Кравчина В, Мальцева Н.

    Конечно, стоит отметить, что наши студенты в курсе про памятник «Скорбящей Матери» и памятник в депо, но предпочли фотосессию по ближайшим объектам, которые находятся на вблизи места их проживания. Кто-то сфотографировался у мемориала войнам-обувщикам», кто-то у мемориала воинам-машиностроителям. Однако, до городской достопримечательности на площади Победы - памятнику танку "Т-34" добежали все. Памятник знаменитому танку периода Великой Отечественной войны установлен в 1983 г. в память об Уральском добровольческом танковом корпусе, сформированном в Кунгуре в 1943 г. Памятник является частью мемориального комплекса, посвященного героям ВОВ. Победителей и проигравших не было, ведь студенты – это единое и непобедимое содружество молодых, умных, зажигательных и сообразительных людей!

Воспитатель общежития: О.В.Котельникова

 

img2

Поиск