«Хлам-Арт» «Вторая жизнь ненужных вещей»

Конец декабря 2019 года стал насыщенным для студентов КЦО №1, проживающих в общежитии г. Кунгур, ул. Ленина 46 «А» и их воспитателей. Кроме того, что своими руками ребята изготовили украшения для фойе, оконных проемов и актового зала, они еще и приняли активное участие в городском конкурсе "Елочная игрушка" в рамках фестиваля «Хлам-Арт» «Вторая жизнь ненужных вещей», которая проходила в МБУК "ЦД "Нагорный».Конец декабря 2019 года стал насыщенным для студентов КЦО №1, проживающих в общежитии г. Кунгур, ул. Ленина 46 «А» и их воспитателей. Кроме того, что своими руками ребята изготовили украшения для фойе, оконных проемов и актового зала, они еще и приняли активное участие в городском конкурсе "Елочная игрушка" в рамках фестиваля «Хлам-Арт» «Вторая жизнь ненужных вещей», которая проходила в МБУК "ЦД "Нагорный».
Обучающиеся Селянина Анастасия, Чеснокова Юлия, Коваль Анастасия, Миндиярова Альбина, Быстрых Анна, Афанасьева Анна, Беляевских Валерия, Берсенева Анастасия, Власова Елизавета, Казаков Андрей, Русакова Марина, Перебатова Ангелина, Брылунова Алефтина, Кандакова Кристина, Князева Анастасия, Саляхиева София с увлечением окунулись в новогоднее настроение. Благодаря своим руководителям они создали интересные новогодние украшения - игрушки для елок города.
По итогам конкурса все участники получили сертификаты. Дипломом II степени была выделена работа «Снегирь» Сковородиной Марии.
                                           Воспитатели Жукова Л.А. и Усольцева Е.В.

 

img2

Поиск