Выборы Президента КЦО

19 ноября в филиале ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" п.Суксун состоялись выборы Президента КЦО! Выборы стали реальной площадкой не только для отработки у студентов навыков участия в выборах, но и для повышения гражданской активности молодежи. Свою кандидатуру на должность Президента мог выдвинуть любой студент, обучающийся на I, II, или III курсах.

Для того, чтобы официально стать кандидатами, нашим претендентам необходимо было собрать подписи избирателей. Все справились с поставленной задачей на отлично и сдали необходимое количество подписей в установленный срок. С первого дня предвыборной кампании, штаб каждого кандидата развернул активную деятельность. Стараясь довести до каждого избирателя свою программу, ребята записали видеообращения к своим избирателям, в которых пообещали повысить уровень успеваемости студентов; создать аллею выпускников; повысить уровень организации культурно-массовых и спортивных мероприятий; организовать работу почтового ящика Президента.

Выборы прошли очень активно и интересно. И хотя все кандидаты были достойны, по итогам голосования Президентом КЦО избрана студентка II курса - Золина Алина. Мы поздравляем Алину и желаем ей дальнейших успехов!

 

img2

Поиск