Встреча студентов ГБПОУ «КЦО №1» с представителем ПГАТУ имени академика Д.Н. Прянишникова

19 ноября 2019 года в рамках программы Центра содействия трудоустройству выпускников «Формула успеха» состоялась встреча студентов групп Н-16 и Н-17 по специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах», ТП-16 и ТП-17 по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» с представителем Пермского государственного аграрно-технологического университета имени академика Д.Н. Прянишникова.

Программа встречи включала в себя:

· выступление представителя университета Зубарева Ильи Сергеевича о формах обучения, перечне экзаменов и направлений подготовки по программам высшего образования, порядке проведения вступительных испытаний, о наличии общежития;

· выдача раздаточного материала;

· приглашение на День открытых дверей;

· беседа с заинтересованными лицами;

· ответы на вопросы студентов.

Мероприятие направлено на знакомство с деятельностью Пермского государственного аграрно-технологического университета имени академика Д.Н. Прянишникова, привлечение внимания к возможности получения высшего образования, содействие занятости студентов и трудоустройству выпускников. В мероприятии приняли участие более 60 студентов ГБПОУ «КЦО №1». Центр содействия трудоустройству выпускников осуществляет комплексное консультирование выпускников по вопросам трудоустройства, вопросам самоопределения на рынке труда, развития трудовой карьеры с перспективой дальнейшего трудоустройства на постоянной основе.

Руководитель ЦСТВ Максимова

 

img2

Поиск