Наши старшие друзья и наставники: Н-19 в гостях у 1 А класса

Студенты группы Н-19 мечтают стать в будущем учителями начальных классов, поэтому они должны постепенно нарабатывать практический опыт и в этом им поможет учебная и педагогическая практика, а также подшефная работа с учениками начальных классов.

22 октября студентки группы Н-19 Сыромятникова Мария, Мелентьева Дарья, Аксенова Алена, Горбунова Эвелина, Щукина Елена и Шубина Софья провели занимательное игровое занятие для учеников 1А класса. Именно такие занятия с младшими школьниками у студентов расширяют кругозор, увеличивают круг общения, делают их лучше и интереснее не только как личностей, но и как будущих профессионалов своего любимого дела. Студентам, будущим педагогам, всегда интересно общаться, наблюдать и проводить время с детьми.

Совместное занятие понравилось и первоклассникам и студентам. В конце мероприятия ученики 1А класса были поощрены небольшими сладкими призами. Такие интересные встречи и познавательные занятия будут проводиться в течение всего учебного года, в ноябре и декабре студенты группы Н-19 выйдут в 1Б и 1В классы.

Особую благодарность выражаем педагогам Мальгиновой Елене Вениаминовне, Радомской Наталье Александровне, Рахметовой Ранете Маратовне, которые совместными усилиями организовали данное мероприятие.

 

img2

Поиск