Интерактивные технологии в действии!

Ученики начальных классов Кунгурского центра образования продолжают активно работать на платформе Учи.ру.

И этот учебный год не стал исключением. С начала года на платформе начал работу образовательный марафон среди классов образовательного учреждения. Марафон «Навстречу знаниям» — это соревнование по количеству решённых карточек на Учи.ру между учениками внутри одного класса и между классами в школе.

Суммарно за весь период (22 дня) одноклассники вместе должны набрать 500 баллов. Когда класс добьётся итоговой цели, каждый, кто решил за время марафона хотя бы одну карточку, получит грамоту за участие. Классы, выполнившие норматив, получат виртуальные предметы для Гриши.

Ребята очень активно трудились и достигли хороших результатов. На 1 месте в нашем образовательном учреждении первоклассники из 1Б класса, классный руководитель Гребнева Д.В., Первоклассники из 1Б класса только познакомились с образовательной платформой и уже добились успехов - выполнили 691 карточку. На 2 месте наши ученики из 2А класса, классный руководитель Мозжегорова О. А. Второклассники выполнил 380 карточек. На 3 месте уже опытные ученики 3А класса, классный руководитель Алексеева Т.Ю. И они выполнили 255 карточек.

Поздравляем победителей. Так держать.

Ученики, под руководством учителей, продолжает активно работать на платформе и принимать участие во всех мероприятиях. Ждем от них новых побед и достижений!!!

 

img2

Поиск