Я здесь учусь – и мне это нравится!

     В актовом зале корпуса № 4 (п. Суксун) состоялось мероприятие, проводимое в рамках конкурса электронных презентаций по профессии «Я здесь учусь – и мне это нравится!»
      Активными участниками мероприятия были группы по профессии «Повар, кондитер», а зрителями студенты, преподаватели и мастера производственного обучения.
    Свои презентации представили студенты  третьего  курса -  Волкова Ксения и Сабурова Анастасия (ПК-11С); второго курса - Старцева  Юлия (ПК-12С) и первого курса -  Леонтьева Полина (ПК-13С).  
     Участницы   высказывали свое личное отношение к профессии, обосновывая свой выбор, определяли свои планы и задачи на будущее. Каждое выступление  содержало историю,  особенности  и перспективы профессии повар.
       Большую роль в подготовке участниц сыграли их руководители: Хлызова Светлана Анатольевна, Третьякова Ирина Сергеевна.  В итоге, лучшей оказалась участница первого курса Леонтьева Полина. Её выступление запомнилось яркостью, эмоциональностью и позитивностью. Финал  своего выступления Полина закончила фразой «Работа у нас такая – доставлять людям радость, а иначе, зачем в повара идти».

 

img2

Поиск