Проведи время с пользой!

27 – 28 февраля участники Научного общества обучающихся «КЦО № 1» группы Н-18 (специальность «Преподавание в начальных классах) Кадешникова Жанна, Косачева Александра и Низамутдинова Эльвина в сопровождении преподавателей Мальгиновой Елены Вениаминовны и Макаровой Елены Александровны приняли активное участие в  «Молодежном форуме: Пермский период», который прошел под девизом «Проведи время с пользой» в г.Пермь на заводе им.Шпагина.

 

Основная цель форума – вовлечение молодых людей не только в разработку проектных идей в сфере бизнеса и социально значимых проектов, но и их реализация в Пермском крае.

В рамках форума была организована работа Конвейера проектов по 2 направлениям: Бизнес-проекты и Социальные проекты. Участники форума презентовали свои проекты, а также получили консультации и необходимые рекомендации по доработке и развитию проектов от региональных и федеральных экспертов по развитию проектной идеи. Наши обучающиеся приняли участие в мастер-классах «Краудфандинг» и «Учет рисков в молодежном проектировании», а также поучаствовали в Open – talk с губернатором Пермского края Максимом Геннадьевичем Решетниковым на тему «Какие возможности в крае открываются для молодежи?».

Программа Форума была наполнена воркшопами и прикладными площадками в сфере молодежного проектирования и генерирования идей в различных сферах от бизнеса до культурной индустрии, событийного волонтерства, внешнего и внутреннего туризма, молодежных медиа. Спикеры форума – молодые предприниматели, дипломаты, молодые блогеры, государственные деятели и деятели искусства – те, кто каждый день открывает новое, находит и воплощает смелые идеи, создает тренды.

Участники научного общества обучающихся «КЦО № 1»  открыли для себя много новой информации по созданию и продвижению проектов разной направленности, которая в дальнейшем обязательно пригодится при написании исследовательских работ и проектов в рамках деятельности Научного общества обучающихся «Окно в науку».

 

img2

Поиск