Помоги маленькому Другу!

22 ноября в рамках социальной акции «Большая помощь - маленькому другу» был организован сбор для безнадзорных животных находящихся в АНО «Оскар».  Ребята с самого утра несли свои небольшие, а кто-то наоборот очень большие подарочки для животных.  Было видно по их лицах, что им действительно жалко бедных животных и они как-то хотят помочь. 

      Больше всего проявили активность ребята 5-6 классов, по скромнее были 7-9кл, но самый главный итог - это то, количество пакетов, которые мы передали в приют.
     Так как акция носила соревновательный характер, и нам пришлось выбирать какой же класс оказался самым активным. И к большой радости организаторов  победителями стали 2 класса: 5it-2 и 6it-1. Соответственно именно им достались самые вкусные и свежие торты от спонсора  Кунгурский хлеб. 
Ребята, очень искренне обрадовались, что именно они стали победителями и были благодарны за такой вкусный подарок 
Мы от лица организаторов акции еще раз выражаем благодарность директору предприятия Кунгурский хлеб Ахуновой Венере Романовне и маркетологу Голдыреву Андрею за их отзывчивость, ответственный подход к выполнению задания.

 

img2

Поиск