Краса студенчества России - 2018

Уважаемые обучающиеся, информируем Вас о том, в настоящее время ведется прием заявок на участие в V Национальном конкурсе талантов «Краса студенчества России» в 2018 году (далее – Конкурс), который проводится в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Конкурс проводится в целях сохранения и приумножения нравственных ценностей, развития творческих способностей, формирования активной гражданской позиции у студенческой молодежи, выявления и поддержки талантов в творческом направлении «Культурное волонтерство», развития общественных, социальных и культурных связей между молодежью субъектов Российской Федерации.

 

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся (девушки) всех форм обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации в возрасте 16 – 25 лет.

 

Конкурс проводится в рамках двух этапов:

  • Всероссийский заочный этап Конкурса (с 15 сентября по 22 октября 2018 года);
  • Всероссийский очный этап Конкурса, который состоится в период с 12 по 17 ноября 2018 года в городе Казань Республики Татарстан.

Подробности об участии в конкурсе смотрите в приложении.

 

скачать положение

 

img2

Поиск