«Правила поведения в трудовом коллективе»

09.10.18г. руководителем Центра содействия трудоустройству выпускников Максимовой Ольгой Викторовной была проведена беседа «Правила поведения в трудовом коллективе»  для студентов 3 курса группы СР-16 по профессии 23.01.08 «Слесарь по ремонту строительных машин», впервые выходящих на производственную практику.

 

ЦСТВ акцентирует внимание студентов на том, что в каждом трудовом коллективе существуют определенные правила поведения. Дисциплина, неукоснительное выполнение служебных распоряжений руководителя,  аккуратность, чистота рабочего места, выполнение требований охраны труда, составляют важнейшее требование служебного этикета.

От характера взаимоотношений между членами коллектива — в большой степени зависят результаты его работы. И, если раньше основным козырем стажера были приобретенные во время учебы знания, то теперь не менее важную роль стали играть личностные качества. Внимание к другим, вежливость, чувство товарищества по отношению к работающим рядом— вот те качества, которые выше всего ценятся в каждом коллективе.

Уверены, что все, кому небезразлична своя судьба, обязательно станут участниками тренингов, семинаров и проектов ЦСТВ. А поиск работы может начаться с хорошего опыта на производственной практике, вливания в трудовой коллектив.

Руководитель ЦСТВ Максимова

 

img2

Поиск