Овация - 2018

13 июня 2018г. состоялось традиционное торжественное мероприятие по итогам 2017-2018 учебного года   «Премия «Овация-2018». На мероприятии были награждены  лучшие из лучших -  обучающиеся и педагоги Кунгурского центра образования №1, те, кто за 2017-2018 учебный год достиг вершин успеха, проявил активность и  креативность!

«Счастливым билетом» для многих номинантов при выдвижении их кандидатур стали активное участие и победы в течение учебного года в краевых и городских конкурсах, мероприятиях,  где все они показали отличные результаты, проявили себя в учебной, педагогической и методической деятельности, спорте, творчестве, раскрыли свои таланты, проявили удивительную работоспособность.

На  празднике были вручены награды в следующих  номинациях: «Отличник учебы», «Творческая личность», «Лучший по профессии», «Лучший по специальности», «Студент-исследователь»,  «Спортсмен года», «Лучшая группа»,  «Лучший коллектив», «Учитель года»,  «Лучшая цикловая методическая комиссия». Имена победителей представлены в презентации к данной заметке.

Поздравляем победителей и номинантов!

Желаем дальнейших успехов!

Пусть главные грядут итоги,

К вершинам сделан первый шаг.

Успех, надежда КЦО –

Мы гордо называем вас!

Пусть ждет во всем удача и везенье,

Всегда отличным будет настроенье,

Пусть удаются планы и дела,

Чтоб ярче и счастливей ваша жизнь была!

 

img2

Поиск